facebook

“Ви можете собі уявити, як він тепер Пyтiнa нeнaвuдuть?… Шкода його. Йому вже під 70, все є, життя вдалося, бабла вагон, тобі вже нічого не потрібно…”

Д0пuс відомого журналіста Аркадія Бабченка. Думку автора опубліковано без жодних змін синтаксис та орфографію збережено:

Пише - джерело.

“Жалко Медведчука. Вот тебе под семьдесят, у тебя всё есть, жизнь удалась, бабла вагон, тебе уже нах@р ничего не нужно, ничего не интересно, доживать бы свою жизнь спокойной тихой старостью в своих дворцах с молодой женой, наслаждаться омарами и “Дом Периньон”, чахнуть над златом, покупать внукам золоченый “Мерседес” со стразами

но нет, бл@дь, надо лезть на сцену с этим @банутым, петь с ним песни про вставай страна огромная, нести какую-то дичь и полную @банину, завоевывать Украину, нести её на блюдечке этому, бл@дь, царю в Московии, чтоб он сд@х, п@дла, всё никак не нажрется и другим отдохнуть не дает, и ведь деньги отберет же, с@ка такая, держит за яйца намертво, наххх@р оно мне всё это надо, я слишком стар для этого д@рьма…

Читайте також:  Трагедія на Рівненщині: 17-річний хлопець збив і кинув помирати 16-річного

Представляете, как он Путина ненавидит?

Спокойной ночи.” – пише Бабченко.

Популярні дописи:

Поділіться інформацією з іншими ↓↓↓


Читайте також: